台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年竹北院區電(扶)梯2年全責維護保養合約

null辦理「112年竹北院區電(扶)梯2年全責維護保養合約」已於 2023/08/15 決標,決標金額 9,299,047 元(約 930 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額9,299,047 元(約 930 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/23
決標日期2023/08/15
招標機關
標案編號FN2307134
預算金額
底價金額9,550,000 元
總決標金額9,299,047 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 9,299,047 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→