113年醫院空間委託技術服務開口契約(規劃、設計及監造)1+1年
null辦理「113年醫院空間委託技術服務開口契約(規劃、設計及監造)1+1年」已於 2024/05/23 決標,決標金額 2,907,206 元(約 291 萬),得標廠商為張宏俊。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2307083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,907,206 元 |
| 總決標金額 | 2,907,206 元(約 291 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張宏俊 | 得標 | 2,907,206 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/06 無法決標公告
- 2023/09/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/31 無法決標公告
- 2023/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/07 無法決標公告
- 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/23 無法決標公告
- 2024/05/24 決標公告 2,907,206 元