112年新竹臺大分院防火填塞開口契約
null辦理「112年新竹臺大分院防火填塞開口契約」已於 2023/05/22 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為家祈有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/23 |
| 決標日期 | 2023/05/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2304114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,155,000 元 |
| 總決標金額 | 2,960,000 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家祈有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/28 公開招標公告
- 2023/05/10 無法決標公告
- 2023/05/15 公開招標公告
- 2023/05/23 決標公告 2,960,000 元