112年三院區油漆粉刷單價勞務案2年
null辦理「112年三院區油漆粉刷單價勞務案2年」已於 2023/04/25 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為碩虹室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/17 |
| 決標日期 | 2023/04/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2303157 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,550,000 元 |
| 總決標金額 | 3,120,000 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩虹室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,120,000 元 |
| 保俐望塗料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程鑫工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 均嘉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/21 公開招標公告
- 2023/04/07 無法決標公告
- 2023/04/07 公開招標公告
- 2023/05/17 決標公告 3,120,000 元