112年新竹院區水電維修、衛浴、機械、給排水勞務2年案
null辦理「112年新竹院區水電維修、衛浴、機械、給排水勞務2年案」已於 2023/03/08 決標,決標金額 4,088,945 元(約 409 萬),得標廠商為佳揚水電工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/28 |
| 決標日期 | 2023/03/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2301188 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,088,945 元(約 409 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳揚水電工程行公司資料↗ | 得標 | 4,088,945 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/10 公開招標公告
- 2023/02/23 無法決標公告
- 2023/02/23 公開招標公告
- 2023/03/02 公開招標更正公告
- 2023/03/28 決標公告 4,088,945 元