全院單位門禁機組及對講機等1批
null辦理「全院單位門禁機組及對講機等1批」已於 2022/04/07 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為旭宸科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/13 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2211275 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭宸科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/16 公開招標公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/13 決標公告 1,500,000 元