112-113年新竹臺大分院生醫醫院高壓電氣設備安全檢查採購案
null辦理「112-113年新竹臺大分院生醫醫院高壓電氣設備安全檢查採購案」已於 2022/11/28 決標,決標金額 688,888 元(約 69 萬),得標廠商為北興機電工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/02 |
| 決標日期 | 2022/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2210106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 688,888 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北興機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 688,888 元 |
| 全盛發機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太子龍機電管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/23 無法決標公告
- 2022/12/02 決標公告 688,888 元