手術室高效率濾網更換採購案
null辦理「手術室高效率濾網更換採購案」已於 2022/10/17 決標,決標金額 738,990 元(約 74 萬),得標廠商為漢克林企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2208199 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 738,990 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢克林企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 738,990 元 |
| 泰鼎科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟鼎科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/12 公開招標公告
- 2022/09/26 無法決標公告
- 2022/09/27 公開招標公告
- 2022/10/24 決標公告 738,990 元