新竹醫院火警系統P轉R委託技術服務案
null辦理「新竹醫院火警系統P轉R委託技術服務案」已於 2022/11/17 決標,決標金額 164,000 元(約 16 萬),得標廠商為張李賢建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2208160 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 164,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張李賢建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/26 無法決標公告
- 2022/11/18 決標公告 164,000 元