111年新竹院區行政辦公宿舍區28、32號、放腫B2電梯維護保養3年
null辦理「111年新竹院區行政辦公宿舍區28、32號、放腫B2電梯維護保養3年」已於 2022/08/19 決標,決標金額 605,000 元(約 61 萬),得標廠商為立川機電工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/13 |
| 決標日期 | 2022/08/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2206206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 605,000 元 |
| 總決標金額 | 605,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立川機電工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 605,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/13 決標公告 605,000 元