台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年至112年生醫醫院竹北院區發電機保養與維修」採購案

null辦理「「111年至112年生醫醫院竹北院區發電機保養與維修」採購案」已於 2022/06/16 決標,決標金額 565,000 元(約 57 萬),得標廠商為台灣康明斯動力有限公司。

決標結果
得標廠商台灣康明斯動力有限公司
決標金額565,000 元(約 57 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/23
決標日期2022/06/16
招標機關
標案編號FN2204192
預算金額
底價金額
總決標金額565,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣康明斯動力有限公司公司資料↗ 得標 565,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→