111年竹東院區41、42病房空調排氣改善工程委託技術服務
null辦理「111年竹東院區41、42病房空調排氣改善工程委託技術服務」已於 2022/01/19 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為吉晟工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2022/01/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2111261 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 148,000 元 |
| 總決標金額 | 145,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉晟工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 145,000 元 |
| 大鳴冷凍空調技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 施東宏冷凍空調技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/07 無法決標公告
- 2022/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/13 無法決標公告
- 2022/02/08 決標公告 145,000 元