醫學研究部冷凍冷藏室新增空調
null辦理「醫學研究部冷凍冷藏室新增空調」已於 2021/11/30 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為大羿實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/11/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2109184 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 326,000 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大羿實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |
| 正東電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晙拓空調企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/02 無法決標公告
- 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/10 無法決標公告
- 2021/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/12/09 決標公告 294,000 元