生醫醫院竹東院區護理之家機構改善公共安全設施設備補助計畫之電路設施汰換
null辦理「生醫醫院竹東院區護理之家機構改善公共安全設施設備補助計畫之電路設施汰換」已於 2022/02/17 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為家祈有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2107180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,850,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家祈有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/10 公開招標公告
- 2021/08/24 無法決標公告
- 2021/08/24 公開招標公告
- 2021/08/25 公開招標更正公告
- 2021/09/02 無法決標公告
- 2021/09/02 公開招標公告
- 2021/09/10 無法決標公告
- 2021/11/17 公開招標公告
- 2021/12/01 無法決標公告
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/08 無法決標公告
- 2021/12/08 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/27 公開招標公告
- 2022/01/05 無法決標公告
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/12 無法決標公告
- 2022/02/08 公開招標公告
- 2022/03/15 決標公告 1,850,000 元