110年新竹院區藥劑部十樓癌症調配中心無菌調配室空調過濾系統維護保養3+1年
null辦理「110年新竹院區藥劑部十樓癌症調配中心無菌調配室空調過濾系統維護保養3+1年」已於 2021/06/03 決標,決標金額 533,832 元(約 53 萬),得標廠商為浩勝實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/09 |
| 決標日期 | 2021/06/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2103105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 533,832 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩勝實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 533,832 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/25 無法決標公告
- 2021/07/09 決標公告 533,832 元