114年新竹醫院空調箱汰換委託技術服務
null辦理「114年新竹醫院空調箱汰換委託技術服務」已於 2025/05/13 決標,決標金額 618,144 元(約 62 萬),得標廠商為政宏冷凍空調技師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/20 |
| 決標日期 | 2025/05/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FB24121924 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 618,144 元 |
| 總決標金額 | 618,144 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政宏冷凍空調技師事務所 | 得標 | 618,144 元 |
| 漢宇環控工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/05/20 決標公告 618,144 元