台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

7F病房暨睡眠中心裝修工程之第一次變更設計

null辦理「7F病房暨睡眠中心裝修工程之第一次變更設計」已於 2025/03/28 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為久仲泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商久仲泰營造有限公司
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/07
決標日期2025/03/28
招標機關
標案編號FB23020401-1
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久仲泰營造有限公司公司資料↗ 得標 4,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→