三樓住院藥局整修
null辦理「三樓住院藥局整修」已於 2022/09/16 決標,決標金額 1,749,000 元(約 175 萬),得標廠商為禾莘室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/20 |
| 決標日期 | 2022/09/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FB22061391 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,749,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾莘室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,749,000 元 |
| 金宏企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/11 公開招標公告
- 2022/08/26 無法決標公告
- 2022/08/26 公開招標公告
- 2022/09/02 無法決標公告
- 2022/09/05 公開招標公告
- 2022/09/20 決標公告 1,749,000 元