台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年醫院空間室內裝修工程第一次變更設計

null辦理「110年醫院空間室內裝修工程第一次變更設計」已於 2022/06/29 決標,決標金額 655,000 元(約 66 萬),得標廠商為晉豪室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商晉豪室內裝修設計有限公司
決標金額655,000 元(約 66 萬)
決標日期2022/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/29
招標機關
標案編號FB21112241-1
預算金額
底價金額655,000 元
總決標金額655,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 655,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→