台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三期消防警報PR型轉定址探測器(R型)更新汰換委託技術服務

null辦理「第三期消防警報PR型轉定址探測器(R型)更新汰換委託技術服務」已於 2022/01/14 決標,決標金額 253,515 元(約 25 萬),得標廠商為崇宇消防工程有限公司。

決標結果
得標廠商崇宇消防工程有限公司
決標金額253,515 元(約 25 萬)
決標日期2022/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/18
決標日期2022/01/14
招標機關
標案編號FB2108004C
預算金額
底價金額253,515 元
總決標金額253,515 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇宇消防工程有限公司公司資料↗ 得標 253,515 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/09/08 無法決標公告
  4. 2021/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/09/15 無法決標公告
  6. 2021/09/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2021/09/24 無法決標公告
  8. 2021/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2021/11/18 無法決標公告
  10. 2021/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2021/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2021/11/25 無法決標公告
  13. 2022/01/18 決標公告 253,515 元