台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹生醫分院醫療大樓部份空間裝修工程(含2、4、8樓備用空間)第一次變更設計

null辦理「新竹生醫分院醫療大樓部份空間裝修工程(含2、4、8樓備用空間)第一次變更設計」已於 2021/04/09 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為明善室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商明善室內裝修工程有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2021/04/09
預算金額1,609,188 元(約 161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/20
決標日期2021/04/09
招標機關
標案編號FB19103620-1
預算金額1,609,188 元(約 161 萬)
底價金額1,590,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明善室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→