台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2024年全媒體行銷宣傳服務」勞務採購案

null辦理「「2024年全媒體行銷宣傳服務」勞務採購案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為康坦數位行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商康坦數位行銷股份有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/15
決標日期2024/04/30
招標機關
標案編號HPCF1130005
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
康坦數位行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元
年代網際事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/15 決標公告 3,000,000 元