「113年度講客廣播電臺收聽行為研究調查」勞務採購案
null辦理「「113年度講客廣播電臺收聽行為研究調查」勞務採購案」已於 2024/04/23 決標,決標金額 2,477,140 元(約 248 萬),得標廠商為華威行銷研究股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/01 |
| 決標日期 | 2024/04/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HPCF1130004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,477,140 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華威行銷研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,477,140 元 |
| 台灣艾傑比尼爾森媒體研究股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雨晴指標行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/01 決標公告 2,477,140 元