台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2024年《客新聞》新聞美術設計製作」勞務採購案

null辦理「「2024年《客新聞》新聞美術設計製作」勞務採購案」已於 2024/01/25 決標,決標金額 2,997,500 元(約 300 萬),得標廠商為仨咖多媒體設計工作室。

決標結果
得標廠商仨咖多媒體設計工作室
決標金額2,997,500 元(約 300 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/01/25
招標機關
標案編號HPCF1120033
預算金額
底價金額
總決標金額2,997,500 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仨咖多媒體設計工作室公司資料↗ 得標 2,997,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/05 決標公告 2,997,500 元