「111年度募款商品-客製化琺瑯杯製作」財物採購案
null辦理「「111年度募款商品-客製化琺瑯杯製作」財物採購案」已於 2023/02/08 決標,決標金額 940,800 元(約 94 萬),得標廠商為美高有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/14 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HPCF1110037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,130,000 元 |
| 總決標金額 | 940,800 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美高有限公司公司資料↗ | 得標 | 940,800 元 |
| 景忠實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葦萱實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2022/12/21 公開招標更正公告
- 2023/02/14 決標公告 940,800 元