「客家職人-傳傳紀錄片」藝文勞務採購案
null辦理「「客家職人-傳傳紀錄片」藝文勞務採購案」已於 2023/01/06 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為後視野傳播事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2023/01/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HPCF1110033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,200,000 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 後視野傳播事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,200,000 元 |
| 崝凱創意整合傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星澤影視傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 前晨億數影業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/12 決標公告 3,200,000 元