「桃園辦公室及會議設備系統建置」財物採購案
null辦理「「桃園辦公室及會議設備系統建置」財物採購案」已於 2021/11/11 決標,決標金額 3,161,980 元(約 316 萬),得標廠商為連億有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HPCF1100022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,161,980 元(約 316 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連億有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,161,980 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/24 公開招標公告
- 2021/09/13 無法決標公告
- 2021/09/13 公開招標公告
- 2021/11/18 決標公告 3,161,980 元