台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新增辦公室空間租賃」財物採購案

null辦理「「新增辦公室空間租賃」財物採購案」已於 2020/11/26 決標,決標金額 3,919,050 元(約 392 萬),得標廠商為安答企業有限公司。

決標結果
得標廠商安答企業有限公司
決標金額3,919,050 元(約 392 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額3,919,050 元(約 392 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/11/26
招標機關
標案編號HPCF1090036
預算金額3,919,050 元(約 392 萬)
底價金額3,919,050 元
總決標金額3,919,050 元(約 392 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安答企業有限公司公司資料↗ 得標 1,469,997 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→