「羅芳伯」電影前導宣傳勞務採購案
null辦理「「羅芳伯」電影前導宣傳勞務採購案」已於 2020/06/12 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為臺灣各種吧股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/20 |
| 決標日期 | 2020/06/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HPCF1090014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,960,000 元 |
| 總決標金額 | 1,920,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣各種吧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,920,000 元 |
| 春沐國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天馬傳播事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/06/20 決標公告 1,920,000 元