台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

河濱國小114年3月學校午餐食材(豆製品類)

高雄市政府員工消費合作社辦理「河濱國小114年3月學校午餐食材(豆製品類)」(選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告),預算金額 57,148 元(約 6 萬),截止投標 114/02/20 10:50,開標時間 114/02/20 11:20。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/02/20 10:50
開標時間114/02/20 11:20
預算金額57,148 元(約 6 萬)
招標方式選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
公告日期2025/02/03
截止投標114/02/20 10:50
開標時間114/02/20 11:20
招標機關高雄市政府員工消費合作社
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號F1130501220006-9
採購類別肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂
預算金額57,148 元(約 6 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→