台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學校午餐食材採購(雞肉類)

高雄市政府員工消費合作社辦理「學校午餐食材採購(雞肉類)」已於 2016/05/30 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為沅泰食品有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商沅泰食品有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2016/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/05/30
招標機關高雄市政府員工消費合作社
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號F104050991202-12
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅泰食品有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/04 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
  2. 2016/12/06 決標公告 1,120,000 元