台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學校午餐食材採購(截切水果類)

高雄市政府員工消費合作社辦理「學校午餐食材採購(截切水果類)」已於 2015/01/30 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為有限責任高雄縣生和果菜運銷合作社。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商有限責任高雄縣生和果菜運銷合作社
決標金額798,000 元(約 80 萬)
決標日期2015/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/01/30
招標機關高雄市政府員工消費合作社
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號F100050991222-28
預算金額
底價金額992,000 元
總決標金額798,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任高雄縣生和果菜運銷合作社公司資料↗ 得標 798,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→