台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年高雄市立圖書館分館館舍(含禮堂)環境清潔維護

高雄市立圖書館辦理「111年高雄市立圖書館分館館舍(含禮堂)環境清潔維護」已於 2021/12/10 決標,決標金額 12,645,880 元(約 1,265 萬),得標廠商為安馨環境清潔有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商安馨環境清潔有限公司
決標金額12,645,880 元(約 1,265 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/10
招標機關高雄市立圖書館
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號110-36
預算金額
底價金額
總決標金額12,645,880 元(約 1,265 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安馨環境清潔有限公司公司資料↗ 得標 12,645,880 元
龍宸環境美護有限公司公司資料↗ 未得標
康潔實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/21 決標公告 12,645,880 元