舊總館(民生二路80號)廢棄物清運採購案
高雄市立圖書館辦理「舊總館(民生二路80號)廢棄物清運採購案」已於 2015/10/22 決標,決標金額 188,888 元(約 19 萬),得標廠商為吉洸企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/23 |
| 決標日期 | 2015/10/22 |
| 招標機關 | 高雄市立圖書館 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104-55 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 188,888 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉洸企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/12 無法決標公告
- 2015/10/23 決標公告 188,888 元