美濃學園教育藝文館規劃設計暨工程案-財務採購-傢具設備
高雄市立圖書館辦理「美濃學園教育藝文館規劃設計暨工程案-財務採購-傢具設備」已於 2015/09/01 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為富林室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/16 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 高雄市立圖書館 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104-35 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,412,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
| 辰陞室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷維家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 驊揚室內裝修設計工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/08/06 公開招標更正公告
- 2015/08/11 公開招標更正公告
- 2015/09/16 決標公告 960,000 元