台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄海洋科技產業創新專區深水池新建工程採購案第一次契約變更

財團法人金屬工業研究發展中心辦理「高雄海洋科技產業創新專區深水池新建工程採購案第一次契約變更」已於 2024/01/29 決標,決標金額 1,855,377 元(約 186 萬),得標廠商為興安營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商興安營造股份有限公司
決標金額1,855,377 元(約 186 萬)
決標日期2024/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/01/29
招標機關財團法人金屬工業研究發展中心
標案編號108-D1001-1
預算金額
底價金額1,855,377 元
總決標金額1,855,377 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,855,377 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→