113年度演出活動服務執行案
null辦理「113年度演出活動服務執行案」已於 2024/02/02 決標,決標金額 2,876,869 元(約 288 萬),得標廠商為韋漪活動企劃工作室。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/02/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | A112009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,876,869 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋漪活動企劃工作室公司資料↗ | 得標 | 2,876,869 元 |
| 化境數位整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/15 決標公告 2,876,869 元