台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯨魚區供應礁群與海豚自來水管路用電子式流量計設備1批(含安裝及測試)第一次契約變更

null辦理「鯨魚區供應礁群與海豚自來水管路用電子式流量計設備1批(含安裝及測試)第一次契約變更」已於 2022/11/24 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/24
招標機關
標案編號111016-1
預算金額
底價金額281,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→