戶外音樂廣場開幕節目演出製作A案
null辦理「戶外音樂廣場開幕節目演出製作A案」已於 2021/02/24 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為聲昊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/24 |
| 決標日期 | 2021/02/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109014 |
| 預算金額 | 6,698,000 元(約 670 萬) |
| 底價金額 | 6,500,000 元 |
| 總決標金額 | 6,500,000 元(約 650 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聲昊有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,500,000 元 |