台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海音館(室內表演廳)測試性演出之現場服務人力委託案

null辦理「海音館(室內表演廳)測試性演出之現場服務人力委託案」已於 2020/10/07 決標,決標金額 630,163 元(約 63 萬),得標廠商為一句話工作室(獨資)。

決標結果
得標廠商一句話工作室(獨資)
決標金額630,163 元(約 63 萬)
決標日期2020/10/07
預算金額656,421 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/14
決標日期2020/10/07
招標機關
標案編號109005
預算金額656,421 元(約 66 萬)
底價金額630,164 元
總決標金額630,163 元(約 63 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一句話工作室(獨資)公司資料↗ 得標 630,163 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→