2019南面而歌音樂會-演出硬體委託執行服務案
null辦理「2019南面而歌音樂會-演出硬體委託執行服務案」已於 2019/11/21 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為成大樂器社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/27 |
| 決標日期 | 2019/11/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108014 |
| 預算金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 130,000 元 |
| 總決標金額 | 130,000 元(約 13 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成大樂器社公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |