台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海洋文化及流行音樂中心第一標基地109年度清潔維護委託服務

null辦理「海洋文化及流行音樂中心第一標基地109年度清潔維護委託服務」已於 2019/11/25 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為富森工程行。

決標結果
得標廠商富森工程行
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2019/11/25
預算金額2,080,533 元(約 208 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/10
決標日期2019/11/25
招標機關
標案編號108012
預算金額2,080,533 元(約 208 萬)
底價金額2,050,000 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富森工程行公司資料↗ 得標 2,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→