「2018 TAKAO ROCK音樂祭浮橋租賃及組裝搭設」財物採購案
null辦理「「2018 TAKAO ROCK音樂祭浮橋租賃及組裝搭設」財物採購案」已於 2018/10/09 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為泰樺運動事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/12 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 107007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,415,000 元 |
| 總決標金額 | 1,410,000 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰樺運動事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/14 公開招標公告
- 2018/10/02 無法決標公告
- 2018/10/02 公開招標公告
- 2018/10/12 決標公告 1,410,000 元