「2015高雄電影節場地宣傳品輸出及佈置」勞務採購案
高雄市電影館辦理「「2015高雄電影節場地宣傳品輸出及佈置」勞務採購案」已於 2015/10/06 決標,決標金額 219,755 元(約 22 萬),得標廠商為律聲企業社。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/12 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 高雄市電影館 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10444 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 219,755 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 律聲企業社公司資料↗ | 得標 | 219,755 元 |
| 冠岳廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 憙田企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 某某米有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏森創意策略有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/12 決標公告 219,755 元