台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際研討會暨產業博覽會廣告餐飲與其他服務

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「國際研討會暨產業博覽會廣告餐飲與其他服務」已於 2026/07/20 決標,決標金額 5,577,244 元(約 558 萬),得標廠商為嘉登會展管理顧問有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商嘉登會展管理顧問有限公司台南分公司
決標金額5,577,244 元(約 558 萬)
決標日期2026/07/20
預算金額5,627,895 元(約 563 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/20
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號TASA-S-1150545
預算金額5,627,895 元(約 563 萬)
底價金額5,577,244 元
總決標金額5,577,244 元(約 558 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉登會展管理顧問有限公司台南分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→