台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際研討會暨產業博覽會策展專業服務

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「國際研討會暨產業博覽會策展專業服務」已於 2026/07/03 決標,決標金額 25,591,702 元(約 2,559 萬),得標廠商為沃設計有限公司。

決標結果
得標廠商沃設計有限公司
決標金額25,591,702 元(約 2,559 萬)
決標日期2026/07/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/03
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號TASA-S-1150058
預算金額
底價金額25,591,702 元
總決標金額25,591,702 元(約 2,559 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沃設計有限公司公司資料↗ 得標 25,591,702 元
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 未得標
王一國際展覽室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
樺群國際股份有限公司 (HCT INTERNATIONAL., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/06/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2026/07/14 決標公告 25,591,702 元