台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TASA星創基地室內裝修

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「TASA星創基地室內裝修」已於 2026/02/24 決標,決標金額 4,328,600 元(約 433 萬),得標廠商為群新室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商群新室內裝修設計工程有限公司
決標金額4,328,600 元(約 433 萬)
決標日期2026/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/02
決標日期2026/02/24
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號TASA-S-1150024
預算金額
底價金額4,620,415 元
總決標金額4,328,600 元(約 433 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群新室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 4,328,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/30 公開招標公告
  2. 2026/02/12 無法決標公告
  3. 2026/02/13 公開招標公告
  4. 2026/04/02 決標公告 4,328,600 元