台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旭海發射場域管理(114年)

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「旭海發射場域管理(114年)」已於 2025/06/17 決標,決標金額 3,758,888 元(約 376 萬),得標廠商為瑪查蘭有限公司。

決標結果
得標廠商瑪查蘭有限公司
決標金額3,758,888 元(約 376 萬)
決標日期2025/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/06/17
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號TASA-S-1140255
預算金額
底價金額3,948,855 元
總決標金額3,758,888 元(約 376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑪查蘭有限公司公司資料↗ 得標 3,758,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開招標公告
  2. 2025/06/09 無法決標公告
  3. 2025/06/09 公開招標公告
  4. 2025/08/20 決標公告 3,758,888 元