沙崙整合測試研發基地中長程計畫及土地開發許可作業委託技術服務
財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「沙崙整合測試研發基地中長程計畫及土地開發許可作業委託技術服務」已於 2024/07/10 決標,決標金額 24,900,000 元(約 2,490 萬),得標廠商為衍古開發顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院國家太空中心 |
| 標案編號 | TASA-S-1130258 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,900,000 元 |
| 總決標金額 | 24,900,000 元(約 2,490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衍古開發顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/07/30 決標公告 24,900,000 元