台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

火箭臨時整測廠房機電建置統包工程委託專案管理及監造技術服務

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「火箭臨時整測廠房機電建置統包工程委託專案管理及監造技術服務」已於 2024/03/11 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為山水技術服務有限公司。

決標結果
得標廠商山水技術服務有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2024/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/19
決標日期2024/03/11
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號TASA-S-1130069
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山水技術服務有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/19 決標公告 2,000,000 元